• 23 апреля 2016, суббота
  • Москва, Каширское шоссе 53, к.6 Библиотека

Библионочь 2016 «С экрана в зал шагнут герои книг…»

Регистрация на событие закрыта

с 18:00 23 апреля до 0:00 24 апреля 2016
Каширское шоссе 53, к.6 Библиотека

23 апреля наша библиотека будет работать до полуночи! Спектакли, мастер-классы, игры, квесты, встречи с интересными людьми. Все это ждёт Вас в нашей библиотеке!

23 апреля 2016 года.

Библионочь

«С  экрана в зал шагнут герои книг…»

18:00-18:50 «Чиполлино»

Интерактивный спектакль для дошкольников и младших школьников.

Наши читатели попадут в мир сказочных героев и помогут им победить принца Лимона.

19:00 – 20:00 «Актер выходит к зрителю»

Встреча читателей с актером и режиссером Комаровым Сергеем Владимировичем  и продюсером Зайцевым Дмитрием Дмитриевичем

Зрители узнают много интересного о съемках фильмов.

20:10 – 21:00 «Смешные истории»

По произведениям Голявкина  В., подарок для наших школьников и их родителей.

Читают актер и режиссер Владимир Белоусов. и актер Михаил Петроченко.

21:15 – 22:30 «Путешествие с пиратом и путешественником»

Спектакль арт-студии «Браво», для подростков и взрослой аудитории. Читатели библиотеки совершат увлекательное путешествие с героем-легендой  Синбадом-мореходом.

22:50 – 00:00 «Счастлив, лишь тот, кто любит…»

Спектакль  арт-студии «Браво», для взрослой аудитории. Читатели библиотеки увидят удивительную историю любви знаменитого Сирано де Бержерака, их ждет поэзия и незабываемая музыка.

18:00 – 00:30 На остальных площадках библиотеки: викторины, игры и мастер-классы. Каждый читатель найдет для себя что-то интересное.

Приходите, и эта БИБЛИОНОЧЬ останется в Вашей памяти надолго.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!