• 4 ноября 2016, пятница

Регистрация на событие закрыта

с 19:00 4 ноября до 0:00 5 ноября 2016
Каширское шоссе д.53 к.6

В рамках акции «НОЧЬ ИСКУССТВ» библиотека №167 приглашает на творческую площадку «В мире литературных героев». Наших читателей ждет увлекательное путешествие в мир искусств, у нас не будет зрителей, у нас все станут участниками происходящего. На глазах наших гостей будут оживать персонажи книг, фотосессия с любимым героем запомнится надолго, в этот вечер у Вас будет уникальная возможность создать своими руками экспонат для «МУЗЕЯ НОЧИ ИСКУССТВ», участие в интерактивной викторине удивит и обрадует, взрослые и дети попадут в мир удивительных превращений.

В 19.00 наши маленькие зрители и их родители попадут в страну сказочных героев. Спектакль «Открывает двери сказка»   начнет наше путешествие в мир искусства. Наши маленькие читатели и их родители должны будут помочь героям  пройти сложный и очень опасный путь, для этого им придеться  стать настоящими путешественниками.

В 19.30 «Прекрасное рядом» взрослые и дети смогут открыть новые экспозиции в музее народной игрушки. Экспозиция будет называться:«Искусство в Ночь искусств»  Техника любая, фантазия ничем не ограничена.

А совсем юные посетители будут создавать общее панно под названием «Палитра Ночи искусств».

В 19.50 Спектакль «По страницам любимых книг» продолжит тему путешествия в мир фантазии. Читатели опять будут путешествовать с героями книг.

В 20.30 Наши читатели попадут в «Волшебный мир искусства» очень необычная викторина – игра их не только обрадует, но и удивит своей непредсказуемостью. Эта викторина запомнится надолго!

В 21.00 вы увидите странное и трогательное произведение. Какое  — это загадка! Эту историю рассказывали и называли по-разному! Мы ее назвали Хрустальной! Потому что в конце она заканчивается навсегда! «Хрустальная история»

В 22.20 Зрителей ждет новое открытие! Оживет старая легенда! Спектакль для взрослой аудитории. Пират и путешественник расскажет свою историю. И эта история о нас! «Ожившая легенда»

В 23.00  в самую НОЧЬ ИСКУССТВ персонажи музея народной игрушки, Самые популярные герои сказочного и мифологического мира  станут зрителями, а зрители персонажами « Гуляй, Москва, или однажды в Ночь искусств».

В течение всего вечера с 19.00 до 00.00 работают

• мастер-классы,
  • для читателей открыта лаундж -зона,
  • постоянно проводятся экскурсии по музею народной игрушки,
  • фотосессия.

Мы ждем Вас к нам на НОЧЬ ИСКУССТВ!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!