• 22 декабря 2016, четверг

Регистрация на событие закрыта

22 декабря 2016 c 18:00 до 19:00
Каширское шоссе д.53 к 6

Профессиональный театр «Поиск» под руководством Владимира Белоусова приглашает детей и родителей на новогодний спектакль «Коты мушкетеры».

Содружество актёров театра и кино "ПОИСК" представляет спектакль "Невероятные приключения Котов-мушкетеров".

В сказочном королевстве, где правит Кололева Равина, готовятся к новогоднему празднику. Вдруг оказывается, что похищен волшебный фонарь. с помощью которого зажигают главную елку королевства. Это волшебная традиция. Новый год и все королевство под угрозой. Похитила фонарь принцесса Грейс, сестра Королевы Равины. На помощь Королеве приходят коты-мушкетеры. Они готовы отправиться в дальний путь на поиски волшебного фонаря, пройти ради этого три королевства, где он возможно спрятан. За ними по следу бежит служанка Грейс Багира, чтобы помешать найти фонарь. Коты-мушкетеры проходят много испытаний…

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!